00:00, 19 марта 2004 года

«Революция», которую так долго ждали…

Именно с приходом сюда в качестве президента В. Лозового и начались все проблемы команды: и планомерное опускание с завоеванных позиций, и снятие шести очков, и невыезды на матчи, и необдуманные назначения главных тренеров, и, как следствие, невыполнение поставленных перед клубом задач по выходу «Динамо» в первый дивизион. Сейчас по поручению А. Черногорова прокуратура проводит проверку финансово-хозяйственной деятельности ФК в минувшем сезоне.

Президентские обязанности возложены на генерального директора – титульного спонсора команды – ООО «Ставропольрегионгаз» Р. Арашукова. Временно исполняющим обязанности вице-президента стал А. Ленденгольц – заслуженный работник культуры Калмыцкой Республики, один из сильнейших в стране футбольных функционеров, долгие годы работавший главным тренером «Уралана», которому прежним руководством фонда была «доверена» миссия… раздачи гостям программок. Сохранили свои посты в клубе технический директор Т. Саргсян и начальник команды В. Репишевский, для которого стартующий сезон будет 22-м в нашем клубе.

Вчера ставропольское «Динамо» оформляло в ПФЛ предварительную заявку для участия в чемпионате страны, в которую включены 27 игроков. А сама команда тем временем провела последний матч на турнире «Кавминводы-2004» с воронежским «Факелом» и выиграла со счетом - 1:0. Гол с пенальти забил Р. Хутов.