00:00, 23 июля 2003 года

«Темные лошадки» второго круга

Ставропольский клуб дозаявил на второй круг Р. Хутова, продлил контракт с А. Бессмертным, вернул из аренды К. Зимульку. В заявке также вратарь Д. Полынский, форвард К. Ледовской и юный динамовец Е. Духнов. Если говорить о потерях, то с начала сезона из команды ушло 11 игроков: Антюхин, Иванов, Костенко, Малыгин, Матюхин, Микаелян, Стефанов, братья Фиевы, Шерстнев и Эсанкаев.

Изобильненскую команду пополнили А. Попов из «Венца», ростовский армеец Д. Говорухин, А. Масловский из дубля «Ростсельмаша», Д. Третьяков их «Жемчужины» Буденновск.

Лидеры турнира – махачкалинские динамовцы внесли в список игроков только А. Алиева, а вот ростовский СКА покинули и перешли в питерское «Динамо» С. Зеликов и С. Лебединцев. Сегодняшние соперники «Динамо» - сочинцы – укрепили состав Ю. Гугуевым и И. Мархиевым (оба «Ангушт») и Э. Ермаковым из новокузнецкого «Металлурга». В анапский «Спартак» пришли Н. Комличенко («Нефтехимик») и А. Чуян («Кубань»). «Кавказкабель» дозаявил Н. Бушму из «Дружбы» и Е. Хлободарова из нальчикского «Спартака». «Славянск» отпустил в «Витязь» О. Педченко и А. Семака, но включил в состав С. Просолова («Химик» Дз) и Р. Умерова («Черноморец»). Из «Ангушта» отозваны, игравшие на правах аренды, В. Раскита и Т. Шахгиреев (оба «Терек», а также А. Дзейтов и З. Евлоев.

Дозаявочная компания будет продолжаться до конца августа и еще неизвестно, кто в ближайшее время пополнит ряды той или иной команды.