00:00, 20 марта 2003 года

Последние прикидки "Динамо"

Ставропольцы в этой игре были представлены таким составом: Малыгин, Стефанов, Игнатов, Студнев, Баско, Сальников, Корбут, Малин, Н. и В. Фиевы, Микаелян. На замену по ходу игры выходили: Сабля, Костенко, Удодов, Саргсян, Шубладзе, Читанава и Цховребов.

Болельщиков может заинтересовать появление новых фамилий в динамовской обойме. Так, В. Костенко после определенного времени раздумий вновь подъехал в нашу команду. До Ставрополя он играл в «Славянске», «Волочанине», «Краснодаре» и луховицком «Спартаке». Впервые на поле в составе «Динамо» появился О. Сальников, призванный заменить покинувшего команду А. Красавина. Олег играл за клубы «Пикалево», «Спартак-Орехово», «Балтику» и «Рубин». Снова возник вопрос еще об одном Олеге – Фоменко, который начинал свою футбольную карьеру в буденновской «Дружбе», а потом выступал за «Автозапчасть», а последние шесть сезонов провел в «Амкаре». Покинул команду Д. Полынский, создав для тренеров очередную головную боль с вратарской позицией.

Сейчас в команде близится к завершению трудный процесс заключения контрактов: в будущий понедельник «Динамо» должно предстать с заявкой в ПФЛ. А на сегодня намечена контрольная встреча команды с новосибирским «Чкаловцем», которая состоится в Кисловодске.