06:00, 29 октября 2002 года

Земляки - выжили!

Информация о 73-летней пятигорчанке Валентине Мануйловой, оказавшейся вместе с дочерью в числе заложников в Московском театральном центре на Дубровке, нашла отклик у наших земляков - об этом можно судить хотя бы по количеству звонков и обращений людей, переживающих за нее и спрашивающих о судьбе этих двух женщин.

Пока известно следующее: Людмилу Васильевну Федянцеву, дочь нашей пятигорской казачки, родственники довольно быстро обнаружили в Московской городской больнице N 13, саму Валентину Николаевну искали дольше, но нашли ее в списках того же медицинского учреждения. Близких к пострадавшим в минувшие выходные не пускали, но Людмила уже чувствует себя неплохо и звонила по сотовому телефону мужу.

* * *

Наш земляк Анатолий Глазачев, выпускающий спектакля "Норд-Ост", речь о котором шла в материале "Надеюсь вместе со всеми..." ("СП", 25 октября), жив. Он находится в 13-й горбольнице Москвы, и, как ответили нам в регистратуре больницы, состояние его на середину дня 28 октября было удовлетворительным.

В. ТРИСКО
«Земляки - выжили!»
Газета «Ставропольская правда»
29 октября 2002 года