06:00, 23 октября 2002 года

Итоги турниров

В Астрахани прошел Международный турнир по греко-римской борьбе.

Участие в нем приняли около пятиста спортсменов из 12 регионов страны, а также из Азербайджана и Казахстана. От предоставленной возможности помериться силами не отказались и победители чемпионатов России и даже Европы. Честь Ставропольского края в весовой категории 50 кг отстаивал Армен Григоров из Курского района, воспитанник Александра Юдина. Наш борец успешно провел пять встреч и стал победителем турнира.

* * *

В Ставрополе завершился третий тур Кубка Южного федерального округа по настольному теннису, в котором приняли участие десять мужских и шесть женских команд.

У юношей победу завоевала сборная Ставропольского края, а среди девушек нас обошли команды Славинска и Краснодара. Завершающий тур пройдет в октябре в Краснодаре, а финал Кубка России состоится в Москве.

* * *

Завершился четвертый республиканский легкоатлетический Мемориал, посвященный памяти трагических событий в Буденновске.

Новые высшие достижения Мемориала установили: Анастасия Мисюра из Прохладного, преодолевшая 100 м за 12,2 секунды, Марина Пикалова из Ставрополя, пробежавшая 1500 м за 4,4 минуты, Ольга Копаева из Буденновска, покорившая высоту 155 см, и Олег Пирог из Прохладного, толкнувший ядро на 16 м 37 см. Победу в командном зачете одержала сборная Прохладного, оставив позади ставропольцев.

Татьяна СОЛОВЬЕВА
«Итоги турниров»
Газета «Ставропольская правда»
23 октября 2002 года