06:00, 10 сентября 2002 года

География международных полетов расширится

Уровень промышленного производства в крае за восемь месяцев текущего года составил 101,4 процента, по сравнению с аналогичным прошлым периодом. Об этом было заявлено на традиционной еженедельной планерке в правительстве Ставропольского края, состоявшейся вчера под председательством Александра Черногорова, сообщает пресс-служба губернатора.

На заседании также рассмотрены итоги проверок работы ряда рынков и маршрутных такси и автобусов. Установлено, что до 30 процентов названных транспортных единиц не имеют лицензий. Обсужден ход уборки сахарной свеклы и подсолнечника, кстати, урожайность более чем в полтора раза выше, чем в прошлом году.

Серьезный разговор произошел и по поводу восстановительных работ на территориях, пострадавших от стихии. Общая оценка позитивна, разве что в Ессентуках не в полной мере используются возможности для ускорения восстановительных работ.

На совещании затрагивались проблемы рекламного бизнеса в краевом центре, расширения географии международных полетов из ставропольского аэропорта, помощи Ставрополю в безопасном проведении юбилейных торжеств, а также другие вопросы жизни края.

(Соб. инф.).
«География международных полетов расширится»
Газета «Ставропольская правда»
10 сентября 2002 года