06:00, 30 июля 2002 года

Благодарность за хорошую работу

Еженедельное совещание депутатов и руководителей структурных подразделений ГДСК прошло под председательством Ю. Гонтаря в Госдуме края. Обсуждены задачи по подготовке законопроектов, которые предполагается рассмотреть после парламентских каникул. Депутаты, в частности, намерены вернуться к отклоненному проекту краевого закона об упорядочении отношений по использованию земельных долей. Будет продолжена совместная с органами исполнительной власти работа по подготовке документов, касающихся защиты прав пациентов, организации деятельности рынков, ответственности за нарушение порядка оборота лома цветных металлов и т.д. Ю. Гонтарь дал поручение собрать информацию об имеющемся в регионах России опыте по законодательному регулированию работы, связанной с наказами избирателей.

От имени депутатов, всех жителей края председатель ГДСК выразил благодарность парламентариям, органам власти, жителям субъектов Российской Федерации, которые откликнулись на призыв Госдумы края и оказали помощь пострадавшим от наводнения ставропольцам. Список таких субъектов все время расширяется. Недавно его пополнили Еврейская автономная область, Тульская и Самарская области.

В заключение Ю. Гонтарь поблагодарил депутатов, сотрудников аппарата за хорошую работу в период весенней парламентской сессии.

Пресс-служба ГДСК
«Благодарность за хорошую работу»
Газета «Ставропольская правда»
30 июля 2002 года