06:00, 16 апреля 2002 года

Дорога на остров лежит через "Ставрополку"

Продюсеры популярного телешоу канала ОРТ и "Ставропольская правда" приступили к отбору кандидатов на участие во втором этапе проекта "Последний герой".

Итак – это свершилось! Редакция "Ставропольской правды" и ООО "Последний герой" подписали договор, согласно которому нашей газете отдано исключительное право на проведение первых туров отбора кандидатов для участия в телевизионных съемках "Последнего героя - 2". Кроме того, "Ставропольская правда" отныне является единственным на Ставрополье печатным изданием, которое имеет приоритетное право на публикацию всей информации о развитии проекта.

По условиям контракта мы пока не имеем права сообщать, где и как пройдет собственно сама игра, будут или не будут в ней вновь формироваться "племена", и каков главный приз.

Зато мы можем сообщить своим читателям, что у вас есть уникальная возможность уже сегодня сделать первый шаг к победе. Для этого вам достаточно вырезать из газетной полосы анкету, опубликованную на 3-й странице сегодняшнего приложения к "Ставропольской правде" – "Деловой вторник", тщательно ее заполнить и направить в адрес "Ставропольской правды", сопроводив ее всеми оговоренными в тексте атрибутами. Ваши предложения будут тщательно рассмотрены и несколько десятков претендентов перейдут во второй тур.

Итак – героев телешоу ищут на Ставрополье. Заполняйте анкету и отправляйте в "Ставрополку". Только не забудьте сделать на отправлении пометку "Последний герой – 2".

«Дорога на остров лежит через "Ставрополку"»
Газета «Ставропольская правда»
16 апреля 2002 года