06:00, 20 марта 2002 года

Соревнуются журналисты

Продолжаются творческие конкурсы, объявленные по инициативе губернатора и ПСК комитетом по печати и информации и краевой организацией Союза журналистов Ставрополья.

Один из них посвящен Дню края. Этот праздник уже стал доброй традицией. Редакции, желающие представить свои работы на суд жюри, должны направить их в срок с 20 мая по 1 июня в комитет по печати и информации.

Второй конкурс направлен на гармонизацию отношений между народами, проживающими на Ставрополье. Он закончится в День независимости. Присылать материалы для рассмотрения следует до 1 июля текущего года в комитет по печати и информации.

Еще один конкурс посвящен ходу выполнения плана первоочередных действий губернатора на 2002 год. Этот смотр продлится почти весь год и завершится 1 декабря, а материалы следует представить по тому же адресу до 10 декабря.

Печатные издания должны подготовить подшивки или альбомы с опубликованными статьями и заметками. Радио и телестудии присылают аудио- или видеокассеты, содержащие запись передач, выдвинутых на конкурс.

Организаторы конкурсов приглашают принять участие в творческих соревнованиях редакции всех газет и журналов, выходящих в свет на Ставрополье, всех вещателей нашего края.

(Соб. инф.).
«Соревнуются журналисты»
Газета «Ставропольская правда»
20 марта 2002 года