06:00, 19 февраля 2002 года

"ДИНАМО" или "ЛИТ"?

Субботним днем завершились игры в подгруппах очередного розыгрыша зимнего кубка "Ставропольской правды" по футболу.

Из первой подгруппы в полуфинал вышли команды "Красного металлиста" и СКГТУ-1. Причем последние, как и футболисты "Крайгаза" и агроуниверситета, набрали шесть очков, и только лучшая разность мячей открыла им дальнейший путь в финал. К сожалению, он оказался недолгим. Впрочем, как и у спортсменов "Красного металлиста".

Соперниками этих команд стали динамовцы 1984 г. рождения и спортсмены "ЛИТа", на порядок опередившие всех конкурентов по группе. Молодые динамовцы, к примеру, выиграли все пять матчей с общей разницей – 20-0.

В воскресенье в полуфиналах встретились "Красный металлист" - "ЛИТ" и СКГТУ – "Динамо"-84. Оба выходца из второй группы выиграли эти матчи: "ЛИТ" со счетом 1:0, а "Динамо" – 3:2 (в доб. время).

Теперь в следующую субботу, 23 февраля, на стадионе Училища олимпийского резерва состоятся матчи за третье место – между неудачниками полуфиналов и за обладание кубком – между "ЛИТом" и молодой динамовской сменой. На предварительном этапе эти команды уже встречались между собой, и тогда с минимальным счетом (1:0) верх взяли спортсмены ФСО "Динамо".

«"ДИНАМО" или "ЛИТ"?»
Газета «Ставропольская правда»
19 февраля 2002 года