06:00, 22 января 2002 года

Вкладчики Чеченского банка Сбербанка РФ не забыты

Сбербанк России информирует, что в период с 21 января по 22 марта 2002 года включительно уполномоченные структурные подразделения Сбербанка России будут осуществлять составление реестров вкладчиков бывшего Чеченского банка Сбербанка России в соответствии с Порядком, одобренным Правительственной комиссией по вопросам восстановления социальной сферы и экономики Чеченской Республики. Согласно этому Порядку для включения в реестр вкладчиков бывшего Чеченского банка Сбербанка России необходимо обратиться в структурное подразделение Сбербанка России по месту регистрации вкладчика и предъявить:

– сберегательную книжку;

– паспорт или заменяющий его документ;

– документ, выданный органом внутренних дел и подтверждающий факт регистрации вкладчика по новому месту жительства (пребывания), а также его проживания на территории Чеченской Республики.

Для рассмотрения обращений вкладчиков и разрешения спорных ситуаций в субъектах Российской Федерации создаются согласительные комиссии. Срок действия комиссий – с 21 января по 22 апреля 2002 года.

Информация о местонахождении согласительных комиссий или ее представителей, о порядке и времени приема заявлений вкладчиков бывшего Чеченского банка Сбербанка России будет размещена в территориальных органах миграционной службы (органах внутренних дел), а также в структурных подразделениях Сбербанка России.

Дополнительную информацию можно получить в любом филиале Сбербанка России.

Пресс-служба Северо-Кавказского банка Сбербанка России
«Вкладчики Чеченского банка Сбербанка РФ не забыты»
Газета «Ставропольская правда»
22 января 2002 года